Как вести себя с мужчиной старше на 15 лет?

Карина 22.11.2012

Здравствуйте,моя проблема заключается в следующем. Со своим мужчиной мы знакомы около 5 лет, за эти годы общения мы были как любовниками (он раньше был женат), так и сожителями. При расставании долгое время общались как друзья, за тем просто стали друг другу близкими людьми. Все это время у нас не было секса. Так же у меня появился молодой человек, который соответственно не знает о наших отношениях. А мой "бывший любовник" хочет вернуть все назад, но в одно и то же время говорит, что я ненадежная, не стабильная и вообще "малолетняя дура"... Как мне себя с ним вести? Ему 38 - а мне 23...

Здравствуйте, Карина.

Вести себя можно по разному, поведение обусловлено приоритетами и ценностями которые наиболее важны для людей. Возможно лучшее что вы можете делать сейчас - развиваться и узнавать жизнь во всех интересных для вас направлениях, и себя саму более полно и основательно. Соберитесь и если чувствуете  потребность в переменах такого свойства . Действуйте.

С уважением.