Как построить отношения с мужчиной, старше на 15 лет?

Наталья 05.06.2015

Здравствуйте Елена!!! Подскажите пожалуйста как правильно построить отношения с мужчиной старше на 15 лет.Мне 33 года,познакомилась я с ним на сайте знакомств,но он старше меня на 15 лет.Очень привлекательный мужчина! Мы созвонились с ним и встретились,для меня эта встреча принесла необыкновенное чувство.Я почувствовала себя счастливой,мне было очень уютно и комфортно! На следующий день он не писал пока я не написала первая.А звонить вообще не звонит.Потом я сама позвонила и он разговаривал со мной хорошо.Через два дня он приехал ко мне на работу,подвез меня домой и опять исчез.Я с сайта знакомств удалилась,но он до сих пор там.Подскажите пожалуйста как вести себя в таких ситуациях.Я не хочу быть навязчивой,но и очень хочу быть с ним.У меня такое чувство,что это мой мужчина.Постоянно думаю о нем.Помогите пожалуйста.С ув.Наталья.Спасибо!

Наталья, добрый день!

Вы знаете, говорят, что любой психолог может своими вопросами поселить сомнения в душу влюбленного человека, а любовь ли это (так думал Ирвин Ялом).

Вы вначале отношений...чем этот этап хорош для женщины - она вправе получать комплименты, получать знаки внимания от нескольких мужчин.

Часто женщина путает и отдает свое сердце сразу, но мужчина еще не определился чего он хочет. Женщина в таком случае может стать "легкой добычей". А давайте вспомним, что мужчина все же завоеватель.

Помните в сказках, отец хотел выдать замуж дочь и собирал женихов, которые должны были доказать свое право жениться - пройти ряд испытаний. Если девушке нравился какой-нибудь жених, она ему чуть-чуть могла помочь... Не выполнить за него испытания, а чуть-чуть помочь!

Почему мужчина исчезает - да он еще не определился, что именно вы та самая, которая ему нужна...но это просто этап. Если отношения важны обоим, то вы будете знакомится друг с другом, узнавать друг-друга (светлые и темные стороны). И вот спустя некоторое врем прозвучит фраза - "Давай поженимся". Если оба готовы и хотят одного и того же.

С уважением,

Смирнова Елена Алексеевна, психолог Екатеринбург