Неудовлетворенность

Константин 21.11.2012

Мне 29 лет. Женат 9 лет. Моя проблема в том , что я не доволен сексом с супругой. Именно то , что моя жена довольна, как она говорит, и на сколько я вижу. А я нет. Я стараюсь делать все то что она любит и желает, а в ответ не получаю того же. Я наверно сексоголик, так как постоянно о нем думаю, других партнеров мне не хочется. Вот и проблема получается, толи я не нормальный, как жена говорит озабоченный. Толи она леньтяйка, свое получила и все. Обещаний я уже от нее получил , что она изменится с тонну*, раз так тысячу. Не доволен я стал с тех пор как мы стали практиковать в постели, она получала всякие веши для секса, лично покупал, по ее просьбе и по своей инициативе. И в моем понимании я остался инструментом что ли.

Что и как я запутался.

Помогите пожалуйста!

Надоело быть "вибратором":)?

Приходите на прием вместе с женой - у Вас, подозреваю, не только в постели трудности.

А" постель" - это следствие.

Г.Идрисов.