Если у него нет настроения, он и мне его испортит

аделя 21.11.2012

Здравствуйте!

Я надеюсь вы мне поможете...

у меня отношения с парнем пол года,мы и раз 5 расставались и сходились..

и постоянно бросал меня он..

из за своей бывшей,но она с другого города..

вот чуть меньше месяца назад мы снова сошлись

и он сказал такие слова что сейчас только понял как любит меня и как я ему нужна..

и что мы больше не когда не расстанемся..

я конечно не очень этим словам верю но все же хочется надеяться на это..

я его очень люблю просто..

первую неделю все хорошо было

потом мы снова начали ругаться из за пустяков

и инициатор всегда в основном он..

если у него нет настроения он и мне его испортит.

Я постоянно плачу,каждый день..

нервничаю...

из за этих нервов проблема со здоровьем уже..

подскажите пожалуйста что делать(

Вы должны для себя определить нужен ли Вам этот человек. Проведите анализ какого мужчину Вы бы хотели видеть  рядом с собой (приветствуется описание всех хороших качеств на листок), теперь опишите качества вашего молодого человека. Проведите  анализ, сопоставьте............ Если все устраивает, так в чем проблема - боритесь за своего мужчину, помогите ему справиться с его трудностями, ну а если качества не совпадают - то нужен ли он Вам?!

Вашему молодому человеку необходимо разобраться в себе, в своих чувствах к Вам и вообще к женскому полу. Скорее всего он "задавил" свои чувства к бывшей девушки, не отпустил, а именно задавил и происходит борьба его подсознания с сознанием. В подсознании - чувства к бывшей в противовес сазнательной любви к Вам, следовательно выпады агресии направленные на окружение, а в данный момент его окружение - это Вы. Ему необходимо обратится очно к психологу,чтобы отпустить его прошлое и для того чтобы оно отпустило его и лучше , чтобы поход к психологу в Новосибирске был совместным с Вами. Как только он проведет анализ и приведет свой внутренний мир в гармонию Ваши отношения однозначно перейдут на новый уровень. С уважением, Ирина!