У него нет любви ко мне, а я люблю

Аля 25.05.2010

Мы встречаемся уже почти 3 года,Мне 20, а ему 27.По его словам за 2 года все чувства растратились и я ему больше не интересна,я не влеку его в плане интимных отношений,и вообще я почти ему безразлична...Но расстаться,или оставить меня он не может,я слишком дорогой и родной ему человек,так как это у него первые долгие и серьёзные отношения..Я его очень сильно люблю и не знаю что делать дальше,как правильно поступить...подскажите,я правда очень долго думала,но не могу решить сама..

Буренкова Елена Валентиновна

Аля, здравствуйте!

Удивительно, но что-то все-таки Вашего молодого человека удерживает рядом с Вами. Есть разные состояния любви - влюбленность, страсть, любовь и принятие. Как правило последнее, не особо яркое чувство и проигрывает наряду с влюбленностью и страстью.

 И похоже время страсти закончилось, и Ваши отношения стали какими-то другими. В связи с эти у меня возник вопрос, как строятся ваши каждодневные отношения, как и о чем Вы говорите, насколько вы интересны друг другу и интересуетесь увлечениями друг друга.

 Любые отношения - это работа, по поддерживанию огня. И главным и ценным в этом является "делание себя видимым", т.е. говорить о себе и о собственной позиции, прислушиваясь к мнению другого.

 По этому поводу лучше не раздумывать, а послушать свой внутренний комфорт.

 И еще, Аля, скажите пожалуйста, какая Ваша любимая сказка была в детстве?