Как сохранить семью?

Михаил 21.11.2012

Здравствуйте. Мы с женой в браке с 2005 года. В последнее время все пошло на перекос. Пол года взаимные оскорбления и упреки не делаю это то и все остальное. Недавно она завела себе друга с которым она общается целыми днями по телефону. У нас дочь 6 лет и уже месяц она (жена) беременна. я не хочу терять семью, а она твердит о разводе. Что делать??????

Михаил,здравствуйте.Для того,чтобы ответить на ваш вопрос,нужно знать,что вы уже сделали,для того,чтобы жена захотела остаться с вами,а еще необходимо знать,что по вашему мнению, привело к такому состоянию ваши партнерские отношения.Данную проблему лучше решать в условиях очной консультации,с уважением,Елена.