Почему он со мной, если у него жена и любовница?

БУНТАРКА 31.03.2015

Здраствуйте. Мне 32 года. Замужем. 10 лет в браке. 2 детей. 4 года назад влюбилась в другого женатого мужчину. У него 4 детей. Мужа не люблю. Замуж вышла без любви. Любовник мой очень сильно меня любил. Но я тогда не думала что человек может так любить. Не относилась серьезно. Через полгода он предложил развестись и жить вместе. Я испугалась, поскольку не думала об этом совсем. Чтобы он разлюбил и ушел от меня переспала с другим и сказала все любовнику. У него душа истерзалась, он напившись звонил мне и говорил что я недооценила его любовь. Видно было как он любит меня и мучается. Только после этого я осознала что тоже люблю его и не захотела отпускать. Он не ушел. Я попросила прощения. Все наладилось. Но как только он выпивает все время звонил и выплескивал все на меня. Через год я поехала с подругой на курорт. Когда вернулась он был не в себе. Сказал что переспал с другой. Потом сказал что он солгал из за ревности. Все было нормально. Я любила, и чувствовала что он тоже любит. Не хотел идти домой, начал пить и засыпал разговаривая со мной по телефону. 2 года назад я позвонила его жене и рассказала все. Хотела чтобы он меня бросил. Он бесился но не смог бросить. Но через неделю я ничайно выявила еще одну девушку. Они общались постоянно по телефону, 2 месяца. Поговорила в открытую с этой девушкой. Она тоже замужем. Работала у него секретаршей. Она сказала что он хочет отношения. Пока у них нет отношении. Он сказал что хотел меня забыть таким способом. И бросил меня, сказав что очень сильно любит, что больше так не может. Я не хотела расставаться и хотела удержать всеми способами. Доставала его. Сказала все ее мужу. Любимый почти что ненавидел меня. Из за меня у него и в доме, и на работе, и в селе был скандал. Но он постоянно твердил мне что любит. Что будет лучше если я уйду. Но я тоже не смогла уйти несмотря на унижение. Через 2 месяца мы опять начались встречаться. Но он охладел ко мне. Напрягался постоянно. Грубил мне. Даже не говорил что любит. Я ревновала его постоянно. Плакала, доставала. Он прогонял меня. Но не говорил что не любит. Я умоляла его чтобы он сказал что влюбился в нее. Но он отрицал. И так прошел год. Через год я чуть чуть успокоилась. Только тогда он начал проявлять свои чувства. Начал ревновать. Но я опять выяснила что она с ним все еще с утра до ночи общается, хотя она была беременной. Он обьяснил что они друзья. Что между ними ничего нету. Сказал что любит меня одну не смотря ни на что. Что мог бы уйти давно если бы не любил. И мы остались вместе. Пройдя еще полгода узнала что они все так же общаются. Даже после рождения ребенка в декрете. Он уже работала учительницей. Когда я ей позвонила она сказала что они встречаются. И тут я решила уйти. Но он не хотел и всяческий начал ухаживать меня. Но все равно был холоден. Обьяснял это тем что очень зол на меня. Что любит но не хочет об этом говорить мне. Что ему нужно время чтобы меня простить. Но как-то я сама начала отдаляться от него. Не звонила, не искала его. А он начал искать и ревновать меня как прежде. Однажды после нашей ссоры я ушла от него ровно на месяц. Он звонил, приходил, хотел меня. Но я не поддавалась. И все же он добился меня. После этого сказал что она была увлечением, что понял что любит меня. Никогда никто не займет мое место. Я тоже поверив ему была счастлива. Но неделю назад позвонила ОНА. Сказала что они встречаются. Я все рассказав своему возлюбленному, отпустила его. Сказала если ты счастлив я тоже буду счастливой. Что больше не буду им мешать. Что мы расстаемся. И хотела чтобы он ушел. Он ушел но сказав что я буду с ним до старости. Что он очень сильно любит меня. Я ей сказала что Он любит ЕЕ. Что между нами нету ничего. Не хотела им разбивать любовный круг. Поняла что насильно мила не буду. Но вчера он пришел и сказал что никуда я от него не денусь и буду с ним до старости. Я поняла что у них связь. У него есть жена, дети. Но почему он от меня не хочет уйти. Любовь ли это? Если любит зачем ему третья? Я запуталась. Помогите мне. Вы же психолог. Я очень сильно его люблю. Не могу отпустить его пока он говорит что любит меня. Что нету у него никого. Но я не могу в это поверить. Факты говорят о другом. Помогите. Мне очень плохо.

Такое впечатление, что Вы пока ни за что в своей жизни не платите.

А только расплачиваетесь.

Приходите на прием - буду помогать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).