Как наладить отношения?

Анастасия 20.11.2012

Здраствуйте! У меня столь стандартная проблема в семье. У нас с мужем стали происходить ссоры каждый день. Мне 23, мужу 25, знакомы мы 5 лет, в браке полгода. Я беременна 5 месяцев. Муж ко мне охладел, вечно задерживается, не хочет идти домой, из-за этого я нервничаю, начинаю ругаться, говорю что ему пофигу на меня, что он совсем перестал уделять мне внимание. Не ласк, не поцелуев, не знаков внимания. Такое чувство что все распадается. Конечно это сложный сейчас период и я изменилась, стала более требовательной к себе, мне охото внимания, а он не обращает на это, меня начинает задевать и я расклеиваюсь. Муж тем временем стал больше проводить с друзьями, говорит что устал, он не может находиться все время дома. Такое чувство что я для него обуза. Как наладить отношения???? Пересмотреть свои взгляды на жизнь????

Нет,Анастасия.Пересмотреть взгляды на жизнь должен он.До сих пор он показывал того,кем он хотел казаться.И больше не смог играть роль.Стал тем,кто он есть.И в трудное для Вас время он Вас предает.А нервничать во время беременности нельзя.Это уже вредно будущему ребенку.Он не ценит Вас и далек от Вас эмоционально.Вам нужно делать выводы из происходящего.Беречь свои силы,нервы и ребенка.Попытаться привести его в чувство своими решительными действиями.Доказать,что помощь,сочувствие и соучастие необходимы.Если не будет понимать-нужно будет действовать,исходя из создавшегося положения,в интересах себя и будушего ребенка.Мудрости Вам!