Непонятное состояние

Николай 20.11.2012

Здравствуйте! Мне 16 лет, студент у меня не понятное состояние как будто я нахожусь не в своем теле. Как будто какая то слабость. Голова как будто не моя. Звуки как будто отдаленные. Не могу толком объяснить! Может я просто внушаю себе? Ни чего не понимаю.

Николай, добрый день!

Любой "симптом" это язык бессознательного человека. Этот язык требует исследования и если найти код (ключ для понимания) этого состояния, то оно становится осознанным и уходит. Вам следует обратиться на очную консультацию к психологу.

Удачи!