Устала от всего, что делать?

Diana 19.11.2012

Здравствуйте,мне 22, я устала от всего. хорошо училась всегда, а сейчас не получается, совсем.мозг абсолютно отказывается. а закончить надо, еще два года. но это мое второе образование.теперь думаю, может все бросить, ведь первое образование уже у меня есть. мне не нравится этот город, постоянно хочется домой.я понимаю, что надо работать, хотя мне средств хватает, но мне не хочется.мне не хочется общаться с людьми.друзья есть,знакомые.мне постоянно хочется быть одной,дома.еще мне постоянно хочется спать и днем, особенно после завтрака, проходит это вечером.а сейчас и вечером стало, постоянно болит голова.раньше я всегда учила ночью, иногда сильно голова уставала, но я все равно много занималась.теперь, думаю, голова решила отдохнуть, 4 года до этого уичлась. вот, не знаю, бросить ли учебу и уехать или... мне ничего уже не хочется.еще я не могу долго находиться в общественных местах, поездки на автобусах мне тоже тяжело даются.

Здравствуйте, Диана!

Вам нужно понять причины своих состояний. Ничего не бывает просто так, на всё есть своя причина. Решать, что вам делать, будете вы сами на основании анализа причин такой реакции вашего организма на ту жизнь, которой вы живёте. Всего наилучшего, Елена.

Послушайте, Диана, Ваше состояние уже болезненное - усталость, нарушение сна, утомляемость, головная боль.

Вам сейчас надо срочно пройти общее обследование у невропатолога, эндокринолога и пойти на прием к психологу.

И вместе с психологом разобраться в ситуации и найти выходы.

Выбирайте, обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Диана.

Мне очень любопытно, как Вы приняли решение получать второе образование? Где сейчас этот мотив?

В Вашем постоянном желании спать слышится глухой протест.  Чему? Как быть с этим? Это вопросы очной консультации.

Всего Вам доброго,

 Аня.