Устала от всего. Что делать?

Наталья 19.12.2010

Здравствуйте. Мне 15 лет. Я уже года два наверное нахожусь в депрессии. До недавнего времени все было еще хуже, я не гуляла почти, у меня знакомых было мало. Но с этого месяца я начала встречаться с парнями и все прочее. Но всегда встречала заканчивалась, и вроде все хорошо, но потом общение прекращалось. Сегодня я встретилась с мальчиком, он мне очень сильно понравился, я влюбилась. Все было отлично, погуляли часа три. А теперь снова он не пишет по интернету и вообще молчит. Я ему писала он по быстрому ответил и замолчал. Я плакала полчаса, но мне не легче. У меня постоянные конфликты с родителями, проблемы с учебой. Я чувствую себя никому не нужной, а теперь еще и влюбилась. Мне жутко больно, а отвлечься я не могу.Посоветуйте как изменить жизнь?Я каждый день думаю о суициде. Я так просто не могу...Помогите...

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Наталья.

Два года депрессия не длится. Это очень серьезное заболевание, в основе которого лежит полное отсутствие каких-либо желаний!

Да и влюбиться при этой болезни не возможно.

Скорее всего Вам не чем заняться, у вас совсем нет увлеченности каким-нибудь делом!

Наталья - это очень печально! Но человек, который не интересуется чем-то (песнями или стихами, театром или книгами и т.д. и т.п.), не интересен и другим!

Ваши родители смотрят телик вечерами и мало чем увлекаются, с вами не разговаривают - это печально, но это ваша жизнь и судьба!

Ищите себе друзей по интересам и выбирайтесь из того болота в котором Вы прибываете!

Я не смогу переделать Ваших родителей им не только на Вас наплевать, но и на себя то же.

Дождитесь 18 лет, найдите Вуз с общежитием и уходите, стройте свою жизнь!

Всё, что я могу Вам посоветовать, а пока учитесь и размышляйте о будующем. Старайтесь заниматься тем, что поможет Вам в будующей профессии!

Удачи!