Все было отлично... И в один момент он исчез...без объяснений...

Дарья 22.08.2010

Впервые в жизни по настоящему влюбилась... Все было отлично... И в один момент он исчез...без объяснений... игнорирует мои смс и не отвечает на звонки...

А если и отвечает - то разговаривает отдаленно..совсем не так как раньше....Говорит - давай я тебе позже перезвоню..и не перезванивает...

Я понимаю. Что это все..нужно забить на него... но... забыть его я не могу....Он не выходит у меня из головы... ощущение - что внутри пустота... мне его не хватает... я не могу представить себя с кем-то другим....хочу его вернуть..

До меня он жил с девушкой 3 года....

она его постоянно сравнивала с другими .. унижала ...

он ее послал...они расстались..и уже буквально на сл. день после их расставания она ему постоянно названивала..писала....он не брал трубку и игнорировал ее...

Он говорил - что к ней он уже 100 пудов не вернется...

Исчез он резко..было так -

Он позвонил мне, предложил съездить в одно место отдохнуть ...Я его ждала... он не звонил не писал... я ему позвонила - телефон был вырублен...

первый раз такое...

включил телефон уже поздно ночью около 3 .. и как раз начал игнорировать меня всячески....

вот так вот..

у меня был вариант - что его бывшая приехала к нему домой...и там уже как-то все закрутилось..завертелось...

а может и по другому все сложилось....какая-нить 3 баба....

я впервые в жизни перешагнула через себя...впервые начала унижаться....звонить ему и писать...

Это уже длиться 3 недели...

Сейчас окончательно плюнула...

но это реально очень сложно(((((

невыносимо больно

Что мне делать? как мне сейчас поступить

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Дарья! Причин почему исчез ваш молодой человек может быть масса. От предположений, что ушел к другой до страха взять ответственность на себя и продолжать отношения с вами. Молодой человек принял решение, а вам полезно разобраться со своими чувствами. Действительно ли вы его любите? Что в вашем понимании любовь? Проработайте свои чувства с психологом. С Уважением Олеся.

Уважаемая Дарья.Я просто присоединяюсь к коллеге.Если хотите-запишитесь на консультацию,попробую Вам пормочь.С уважением.