Все было отлично... И в один момент он исчез...без объяснений...

Дарья 22.08.2010

Впервые в жизни по настоящему влюбилась... Все было отлично... И в один момент он исчез...без объяснений... игнорирует мои смс и не отвечает на звонки...

А если и отвечает - то разговаривает отдаленно..совсем не так как раньше....Говорит - давай я тебе позже перезвоню..и не перезванивает...

Я понимаю. Что это все..нужно забить на него... но... забыть его я не могу....Он не выходит у меня из головы... ощущение - что внутри пустота... мне его не хватает... я не могу представить себя с кем-то другим....хочу его вернуть..

До меня он жил с девушкой 3 года....

она его постоянно сравнивала с другими .. унижала ...

он ее послал...они расстались..и уже буквально на сл. день после их расставания она ему постоянно названивала..писала....он не брал трубку и игнорировал ее...

Он говорил - что к ней он уже 100 пудов не вернется...

Исчез он резко..было так -

Он позвонил мне, предложил съездить в одно место отдохнуть ...Я его ждала... он не звонил не писал... я ему позвонила - телефон был вырублен...

первый раз такое...

включил телефон уже поздно ночью около 3 .. и как раз начал игнорировать меня всячески....

вот так вот..

у меня был вариант - что его бывшая приехала к нему домой...и там уже как-то все закрутилось..завертелось...

а может и по другому все сложилось....какая-нить 3 баба....

я впервые в жизни перешагнула через себя...впервые начала унижаться....звонить ему и писать...

Это уже длиться 3 недели...

Сейчас окончательно плюнула...

но это реально очень сложно(((((

невыносимо больно

Что мне делать? как мне сейчас поступить

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Дарья! Причин почему исчез ваш молодой человек может быть масса. От предположений, что ушел к другой до страха взять ответственность на себя и продолжать отношения с вами. Молодой человек принял решение, а вам полезно разобраться со своими чувствами. Действительно ли вы его любите? Что в вашем понимании любовь? Проработайте свои чувства с психологом. С Уважением Олеся.

Уважаемая Дарья.Я просто присоединяюсь к коллеге.Если хотите-запишитесь на консультацию,попробую Вам пормочь.С уважением.