Проблема с ребенком

ОКСАНА 19.11.2012

РЕБЕНКУ 9 ЛЕТ ДЕВОЧКА, ОНА НЕ ХОЧЕТ ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ ПО БОЛЬШОМУ , ГОВОРИТ , ЧТО ЕЙ ПРОТИВНО , МОЖЕТ ТЕРПЕТЬ ДО 3 ДНЕЙ У РЕБЕНКА СПРАШИВАЛА О ТОМ , ЧТО МОЖЕТ ЕЙ БОЛЬНО , НА ЧТО ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ НЕТ НЕ БОЛЬНО , А ПРОСТО ПРОТИВНО. ПОСОВЕТУЙТЕ КАК НАМ ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ ?

УВажаемая Оксана, попробуйте обратиться к детскому психологу, проанализировать, с какого момента Все это началось. Возможно, в жизни Вашей дочери случилось какое-то стрессовое событие, которое повлияло на нее, но Вы об этом событии, либо не знаете, либо не придали ему значения. В любом случае следует посетить детского психолога в Кемерово, разобраться с истинной причиной, наметить пути решения проблемы.

Удачи Вам!