Проблемы в личной жизни

Ольга 19.11.2012

Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 19 лет, проблема в том, что у меня не складываются отношения с парнями, вообще. Последний раз я встречалась с мальчиком в 14-15 лет! После мне никто не отвечает взаимностью, хотя все кругом говорят что я очень красивая, хорошо одеваюсь, умная, в том числе так говорят и парни! Но серьезных отношений как не было так и нет. После многих неудачных попыток завязать отношения я "расклеилась", стала считать - раз парни особо не проявляют интерес значит что-то во мне все-таки не так. Понизилась самооценка, я стала осознавать что скорее всего просто не умею общаться с людьми, особенно с мужчинами, я скромничаю, стесняюсь,и тд... Очень хочется это в себе изменить, повысить самооценку, обрести уверенность в себе и своих силах. но я не знаю как это сделать, поэтому прошу помощи у вас! Надеюсь на ваше понимание...

Здравствуйте, Ольга.

У Вас готовый запрос на психологическую работу. Надеюсь, Вы понимаете, что в письме такие веши не решаются. Я не смогу Вам написать, как повысить самооценку и обрести уверенность.

Работа с психологом - это не только беседы, это упражнения, это применение различных психологических методик, работа с подсознанием.

Приходите на консультацию и через какое-то время заметите изменения в себе и в отношениях.