Он не остаётся на ночь

Марина 19.11.2012

Мы знакомы месяца 4 по переписке, 1 мес встречаемся, ему 26, сначала пару раз оставался...а сейчас не хочет...жены нет, другой тоже...к себе не приглашает, а я ему ключи даже свои оставляла. И не он один не хотел оставаться...как то все избегают...что бы это значило? Я очень люблю порядок, и готовлю, не истеричка...не пойму что такое.

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте, Марина!

Действительно, есть темы, которые скорее всего остались непроговоренными между вами. Сейчас необходимо:

Во-первых: Прояснить, каких отношений хочется ему. Вполне может оказаться, что ваш молодой человек, в силу внутренних установок или убеждений просто не готов прямо сейчас к семейной жизни, может для него это слишком скоро. Это всего лишь предположения-правду возможно узнать только при чесном и искреннем разговоре.

Во- вторых: вам тоже необходимо определиться, чего нужно вам.  Важно понять формат отношений, который устраивает вас и будет наиболее комфортным. И это тоже нужно сказать в разговоре.

 В - третьих: Если тема: "И не он один не хотел оставаться...как то все избегают...что бы это значило?" для вас важна и актуальна, то понять что не так в вас или что вы не так делаете, возможно на консультации у психолога. Тогда необходим детальный разбор ваших ситуаций и действий, для понимания как поступать по другому, чтобы получать желаемое.

Желаю удачи в необходимом разговоре.

С уважением Анна Скоробогатова.