Я раздражаю своё любимую девушку

Александр 19.11.2012

Здравствуйте помогите пожалуйста. У меня проблемы с девушкой. Мне 21, ей 20 она мне очень дорога. Я для дела всё, Всё свободное время просвещаю ей. Проблема в том, что она мне говорит, что мне надо взрослеть. И моментами я её раздражаю. Подскажите, что мне делать в этой ситуаций.

Александр, здравствуйте.

К сожалению, у вас настолько короткое сообщение, что трудно сказать что-либо определенное. Что значит "вам надо взрослеть" - как видит ситуацию ваша девушка? В чем заключается ваша "детскость", и согласны ли вы с вашей подругой? Что значит "моментами я ее раздражаю?" - чем вы ее раздражаете?

В сообщении чувствуется, что вы очень привязаны к вашей девушке и, как вы сами говорите, все свободное время ей посвящаете. Возможно, проблема именно в этом - вас в жизни подруги может быть слишком много, возможно, ей не хватает свободы в общении с вами... Так или иначе, но нужно больше информации... Возможно, имеет смысл обратиться к психологу, чтобы разобраться все-таки, что происходит в ваших отношениях и что именно вы делаете "не так".

С уважением,

Илья Латыпов