Полное отсутствие сновидений

Мария 19.11.2012

Здравствуйте!

у моего довольно близкого друга (24 года, ему пришлось пережить массу потрясений и потерь, он несколько раз попадал в страшные аварии, после одной из них совсем недавно выписался из больницы) есть проблема, он не видит снов вообще, что это может значить? при каких обстоятельствах такое могло произойти? и самое главное, как от этого избавиться, если он не признает психологов, да и вообще врачей?

заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

....есть проблема, он не видит снов вообще,

Это вовсе не проблема. У парня крепкая нервная система и здоровый сон