Как наладить отношения в семье?

Татьяна 17.11.2012

Хочу рассказать свою историю.Мы поженились буквально 2,5 месяца назад. До свадьбы было всё вроде бы не плохо! но после....буквально через три дня после свадьбы мы начали ругаться.Он без моего ведома дал деньги своим родителям, сказал что они очень потратились на нашу свадьбу(это при том что моя мама одна у него полная семья), всё бы ничего но когда я сказала "давай поровну помогать родителям, я своей маме дам ту же сумму" это вызвало бурю эмоций у него, он был готов разорвать весь мир!дальше как в сказке, чем дальше тем страшнее...он покупал что хотел, не советовался со мной, я же не могла ничего купить, на всё отказ "нет"!сейчас начались ссоры по поводу того что я ничего не делаю по дому, что весь дом это моя забота! он только зарабатывать должен. Когда я ему скзала что мне нужна от него поддержка,маленькая помощь иногда по дому, он возразил "деньги зарабатывай, дома помогай, может мне еще и кушать тебе готовить и в пастель приносить!?стирать, полы мыть!?" я была в шоке.он меня не слышит и не слушает!каждый раз от него я слышу упреки, как я не красиво одеваюсь, какая я толстая, что мне стоит похудеть! а до свадьбы его всё устраивало!!! и но считает нормальным оскорбить меня, а потом делать вид что ничего не было!просит прощения но снова и снова всё тоже самое.что делать? как быть? я незнаю, просто нет сил!помогите чем сможете!

ЗДравствуйте,Татьяна.К сожалению,ВЫ не разглядели человека.Сейчас Вы увидели его настоящего.ЛЮбовь-это взаимность во всем И благодарность за Вашу заботу о нем.Поэтому,становитесь решительной и начинайте уже не просить,а требовать заботы и нежности.Если не дает-и Вы начинайте давать меньше.Не готовьте есть,не стирайте.Не поддавайтесь роли рабыни.Если не будет по человечески реагировать-выставляйте чемоданы или сами уходите.Пока на время.На испытательный срок.А дальше смотреть по ситуации.Если после примирения все будет вновь повторяться-то такая жизнь будет для Вас рабством.И ВЫ должны решить,какой Вы себя видите в браке,и с кем.Решительности Вам!