Стоит ли проявлять столько терпения?

Инна 17.11.2012

Мне 32года, не замужем.После гибели семилетней дочери,собрала силы и решила жить дальше.Влюбилась в молодого человека,забеременела,думала теперь все наладится и у меня будет долгожданная семья...Но любимый человек заявил что я тороплю события и он не готов(на тот момент у него были большие трудности)...Да я понимала что 2 месяца слишком мало чтобы связать жизнь друг с другом,и еще не время,но так произошло!...Я проигнорировала его уговоры сделать аборт и мы расстались...Всю беременнасть испытывала трудности,с жильем,с деньгами...У мнея родился сын,я счастлива!!!Все это время мой избранник не появлялся,и я решила сама познакомить их с сыном.решив что увидев его отцовское сердце растает иу нас все наладится...Мы помирились и вот уже три года встречаемся,иногда мне кажется что он очень любит меня,но предложение не делает,и к сыну как то холоден...Я так мечтаю о счастливой дружной семье!!!!Скажите есть ли шанс сбыться этой мечте,именно с этим мужчиной?Я его очень люблю

ЗДравствуйте,Инна.ВЫ сейчас живете не разделенной любовью.Уже несколько лет.И молодой человек Вам ничего не обещает.Более того,он Вас бросил в самый трудный момент.Но,ВЫ все простили.Если все будет так и дальше,то этот мужчина будет продолжать через Вас переступать.Он не берет никакой ответственности за отношения.Поэтому,будет Вами пренебрегать и в дальнейшем.Если не хотите всю жизнь страдать-стройте отношения на равных условиях любви и благодарности.С тем,кто может Вам дать любовь и благодарность.Или ждите,ничего не делая.Может быть,он захочет брака.Но,будете ли Вы счастливой при всепрощающей позиции-вопрос довольно открытый.