Стоит ли проявлять настойчивость в отношениях?

Виталий (23 года) 24.04.2018

Мне 17 лет. Недавно ездил на поезде в город N на мероприятие. Познакомился с девушкой, ей тоже 16 лет. Общались всю ночь, когда разговор зашёл о парнях, она сказала что у неё он есть. Потом на протяжении всей поездки редко упоминала о нем (но не имени ничего о нем я не узнал, даже в социальной сети нет ни фотографии, ни статуса, ничего не увидел). На мероприятии я пригласил её на медляк и мы станцевали, она была не против. Потом на протяжении нескольких дней она ложилась мне на плечо, я так думаю симпатия. Меня смущает одно, ведь если парень есть, то вряд ли бы она танцевала, ложилась на плечо и т.д. На самом ли деле у неё есть парень? Стоит ли мне как-то проявлять инициативу (позвать в кино или еще куда-нибудь), ведь по её словам у неё есть парень? Я влюбился, с трепетом в душе вспоминаю все моменты, не могу никак отпустить.

Виталий, здравствуйте!

Виталий

Стоит ли мне как-то проявлять инициативу (позвать в кино или еще куда-нибудь)

Конечно стоит!

Даже если у неё есть парень

Значит он ей не так важен!

А где же мужское соперничество

Мужчина завоеватель и девушка будет с тем кто сильнее, настойчивее и более внимательный к ней!

Виталий

Я влюбился, с трепетом в душе вспоминаю все моменты, не могу никак отпустить.

Любовь прекрасное чувство! не упускайте свою девушку, добивайтесь её, но только не назойливо, а умело!