Я не хочю жить?

Нэнси 20.08.2010

Я не могу найти работу,мой папа выпивает, у меня нет подруг и я не могу найти решения.Помогите я хочю налажить на себя руки.

Нэнси, здравствуйте! Предлагаю Вам встретиться, постараюсь помочь в поиске решений Ваших проблем. Понимаю, Вы в отчаянии и выход найти без помощи и поддержки бывает очень непросто. Особенно когда столько всего и сразу навалилось. Звоните мне после 27 августа. Я уже буду в Ставрополе, договоримся о встрече