Устала лить слёзы!

Светлана 16.11.2012

Здравствуйте!Мой муж у меня не первый!В самом начале отношений всё было хорошо,но сейчас у нас ребенок,быт и т.д.,но мы не как не можем это решить!говорить о том что у него в голове он не хочет,но и решить это он тоже хочет.Я уже предлагала помошь психолога,но он против(я же не псих!).Устала лить слёзы!!!Подскажите как быть пожалуйста!!!Заранее благадарю Вас!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! если НЕ хочет супруг тогда и НЕ недо его тащить (так как у него НЕТ мотивации на работу и изменения!) - ТО ВЫ можете обратиться к психологу самостоятельно - чтобы для самой себя все расставить по местам! пока все слишком размыто и намешано - нет четких проблем, не очерчен их круг, не разобрана Ваша роль в этой сиутации, не видно ВАШЕГО вклада - ВЫ можете изменить сиутацию, если будете изменяться и сами- только для этого себя саму нужно себе же и открыть! осознать и СВОИ чувства - и разрешать ситуацию исходя и ИЗ своих чувства и потребностей!

Светлана, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!