Нужна лит я мужчине?

Наталья (28 лет) 21.09.2018

Встречаюсь с молодым человеком всего две недели. Вчера увидела что у него есть переписка с другой девушкой. На мои вопросы кто такая он не отвечает, говорит надо доверять друг другу. И ведёт себя как ни в чем не бывало. А мне не приятно. Как поступить?

Марченко Виктор Владимирович

Добрый день, Наталия.

Самое правильное слушать своё сердце.

И обычное самое лучше доверять друг другу, тем более за две недели у Вас нет каких-то особых прав на жизнь, время, знакомства своего молодого человека. И по большому счёту никогда не будет. Любите его так, чтобы все остальные конкурентки не смогли бы его отвернуть от вас.

С уважением,

Марченко Виктор, медицинский и семейный психолог.

Здравствуйте, Наталья! Если вы не давали обещание друг другу,  что запрещается общение с другими девушками или парнями, то вы не можете требовать этого. Как он, так и вы. И потом, вы встречаетесь всего две недели и нужно время, чтобы убедиться что это ваш человек.  Если вы хотите продолжать отношения с молодым человеком,  то не стоит с первых дней знакомства переходить на его личные границы.  Вы можете оттолкнуть его. Получайте удовольствие от общения,  узнавайте больше о своем партнере. Всего вам доброго, любви и гармонии!

Коноплева Наталья Витальевна

Наталья, ваши отношения только начинаются. Они пока завязаны на простой симпатии друг к другу. И у вас у обоих была прошлая жизнь.

Чтобы простая симпатия переросла во влечение, в сексуальные отношения и любовь нужно  быть внимательной к себе и постараться сделать эти отношения глубокими искренними и честными.

Настоящая любовь и её долгое время жизни это тоже некий труд. Это работа прежде всего над собой, над пониманием того, что вам по-настоящему надо, что вы хотите и какие отношения дадут вам ощущения счастья.

Если вы не знаете как стать единственной, уникальной и желанной для своего мужчины, я смогу вам помочь.

Обращайтесь, обсудим это

Очно, скайп