Как перестать лить слезы?

Марина 20.03.2013

Здравствуйте!

Некоторое время назад у нас в семье произошел серьезный конфликт (между мной и членом моей семьи). После этого я никак не могу успокоиться. Плачу постоянно, буквально каждые три часа и никак не могу сдержать слезы. Родные не знают об этом, так как я живу в другом городе. Ничего не могу делать, все время болит голова и хочется спать, все время думаю о случившемся конфликте и его теперешнем исходе. Не вижу никаких выходов из сложившейся ситуации. И постоянные слезы. Скажите, как мне справиться с этим состоянием?

Мне 21 год, студентка.

Марина, здравствуйте!

Во время конфликта, в силу того, что доминирует часть психики, связанная с эмоциями, нет конструктивных решений...

Когда проходит время, эмоции упокаиваются, обязательно находятся как разумные решения, так и выводы.

Похоже, что Вы "зависли", в силу отдаленности от близких, в своем эмоциональном "тумане" и не можете выйти и оценить ситуацию со стороны.

Вы не написали сколько времени назад это произошло. Но то, что плачете каждые три часа - это показатель того, что нужно лично обратиться за консультацией.

Или же очень подробно описать предмет конфликта в формате он лайн.

Как Вы поняли, нужно увидеть свою ситуацию глазами эксперта.

В результате, Вы сможете изменить свое отношение и, соответственно, внутреннее состояние сбалансируется.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.