В голову лезут плохие мысли

Надежда 15.11.2012

Здраствуйте Вера Леонидовна! Меня зовут Надежда мне 27 лет, домохозяйка. у меня проблема в том, что мне в голову лезут плохие мысли, это началось после того как я родила доченьку. Сейчас ей год и четыре мясяца. и вот как мы идем спать на меня находит дикий ужас, что я ее могу потерять,что с ней может что то случится. начинают в голову лесть всякие плохие мысли, что бы могдо с ней произойти, писать даже страшно что надумывается. И как бы я не старалась перебивать их(то есть подумать о чем то другом) редко когда выходит.помогите что мне делать, как с этим справится?

Комарова Вера Леонидовна

Надежда, когда Вы говорите "мне в голову лезут плохие мысли... начинают в голову лесть всякие плохие мысли", то я задаюсь вопросом - для чего это Вам нужно? Про что это? Какое слово Вы "писать даже страшно что надумывается"?

Как проходили роды?

Были ли аборты до рождения дочери?

Все ли живы-здоровы в семье?

Какие ЧУВСТВА, когда Вы впускаете (можете сказать же, что все дома, и не пустить, но ... пускаете) мысли ?

Когда ведется диалог ("как бы я не старалась перебивать их") - чей голос слышится?