Не знаю, кем стать

Арзу 12.04.2017

Я уже оканчиваю 11 класс и готовлюсь поступить на экономиста но думаю что мог бы пойти в армию и затем поступить на врача так как это прлфессия мне кажется интересной и врачи получают очень хорошую зарплату за рубежом.Но также я хо ел бы стать вокалистом и поступить после армии в вокальный колледж.

Здравствуйте,Арзу.Экономист-это математик,а врач-это гуманитарий.Вам важно развести эти понятия и определить,кто же Вы.Можно воспользоваться психологическими тестами и обратиться к психологу для тестирования Ваших способностей.Вокальный колледж я бы не рассматривал.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград