В чем моя вина?

Жанара 14.11.2012

Здравствуйте! три года назад встречалась с парнем, 3 месяца подружили и расстались, инициатором был он. в течение 3 лет просто общались поздравляли с праздниками. в этом году опять встретились я решила что бы он у меня был первым. он после как это случилось приезжал еще один раз и все пропал. трубку не поднимает полнейший игнор. мне больше кроме него никто не нравится. В чем моя вина? он больше не позвонит? Спасибо за ответ.

Жанара, здравствуйте!

Вашей вины ни в чем нет. Поведение парня только доказывает сложившуюся в жизни аксиому: человеку свойственно повторять одни и те же модели поведения в жизни. Он в первый раз был инициатором расставания и сейчас.

То, что Вы для себя решили по поводу девственности - это Ваш осознанный выбор и винить себя в этом не нужно.

Позвонит он или нет, известно только ему. А Вам необходимо для себя решить: есть ли у Вас готовность строить отношения с парнем, который крайне не стабилен. Как я понимаю, Вы - молодая девушка, и только Вам решать с кем быть рядом: с человеком, который будет заботиться и оберегать Вас или с тем, от которого можно ожидать "сюрпризы".

То, что сейчас Вам никто другой не нравится - это временно. Не загружайте себя этим и верьте, что встретите достойного парня, который завоюет Ваше сердце.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

У каждого человека есть право выбора. Вы выбрали его для своих целей, но при этом вы знали, что он вам ничего не обещал. Возможно, он сделал свой выбор, а возможно он просто испугался серьезных отношений. Уважайте выбор друг друга...Подумайте об этом. Удачи вам!