Почему родители меня не понимают?

Дана 14.11.2012

Здраствуйте,меня зовут Дана!Я очень хочу с вами по советоватся.Меня родители не понимают.Мне 13 лет.И у меня есть молодой человек ему 14 лет.А родители говорят что мне еще рано.И еще они меня не пускають на дискотеку.Я даже замкнулась в себе.Что делать я вообще не знаю!

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуй, Дана! Похоже, твои родители волнуются за тебя, поэтому не пускают на дискотеку и всячески контролируют. А проблема непонимания между детьми и взрослыми существует в очень многих семьях.

Попробуй как-нибудь выбрать удачный момент и поговорить с родителями по-душам. Скажи и, что ты умная ответсвенная девушка, не в какие передряги не попадешь, все злачные места будешь обходить стороной. Тебе надо успокоить родителей. Может, тогда они дадут тебе некоторое послабление.

Замыкаться в себе не стоит. У тебя есть парень - это здорово! Общайся с ним, как получается. Приглашай домой на чай. Может, если родители познакомятся с ним поближе - поймут, что он хороший парень.

Удачи тебе!