Как пережить предательство мужа?

марина 13.11.2012

Три года назад мы с мужем начали совместный бизнес,я занималась документами,он-развитием бизнеса.со временем начались проблемы в семье-бизнес только мой,деньги мои,ты никто и ничто.бизнес разделили,он открыл свою фирму,начал работать.при этом те деньги,что зарабатывает он-его,те деньги,что зарабатываю я -общие.ту фирму,что оставил он мне с большими долгами, и проблемы это только мои.помимо всего у него на работе появилась девушка,которая крутит им как хочет,на все мои замечания по поводу нее-только гнев и оскорбления,доходит до рукоприкладства.при всем при этом клянется,что ничего с ней нет,любит только меня и детей.сегодня мне пришлось взять очередной кредит,чтобы рассчитаться с долгами,его это как бы не касается.что делать не знаю,дети уже не радуют,жить не хочется.помогите советом

Марина,  добрый день!

Такое  разделение,  тем более в семье очень проблематично,  тем более муж  ушел в  очень  эгоистичную позицию, что он один,  все доходы мои, а  твой бизнес он семейный,  и доходы его семейные.

Соответсвенно  вам нужно или  поговорить или  обратиться к психологу или др специалисту, что бы понять, а чего муж тянет бизнес на  себя? Ведь он так может и вообще отделиться от вас и создать новую семью.

Важно  разобраться  со всеми тонкостями, ведь не зря такая ситуация появилась.

Удачи