Мне 35 лет. а я не могу познакомиться с девушкой

ВИКТОР 12.11.2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! МЕНЯ ЗОВУТ ВИКТОР . МНЕ 35 ЛЕТ РАБОТАЮ ПОЖАРНЫМ НА АЭРОДРОМЕ . В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ИГРАЮ НА ГИТАРЕ СОЧИНЯЮ ПЕСНИ . САМ Я ЧЕЛОВЕК ДОМАШНИЙ ПОЭТОМУ НИКУДА НЕ ХОЖУ . ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ !!! Я ВСЕ ВРЕМЯ СТЕСНЯЮСЬ И У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО ДЕВУШКИ . Я ДО СИХ ПОР ЕЩЕ МАЛЬЧИК . ПОНИМАЕТЕ Я ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ СЧИТАЛ, ЧТО ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНА И НА ВСЮ ЖИЗНЬ ТАКЖЕ КАК И Я У НЕЕ ОДИН . Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ НАВСТРЕЧУ ДЕВУШКЕ . А В ДУШЕ ТАК ОХОТА, ЧТО-БЫ У ТЕБЯ БЫЛА : ЛЮБИМАЯ ЖЕНА, СЕМЬЯ, ДЕТИ . НА ДУШЕ ГРУСТЬ И ТОСКА НЕТ РАДИ ЧЕГО ЖИТЬ И К ЧЕМУ-ТО СТРЕМИТЬСЯ ... КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ . КАК БУДТО ПЕРЕДО МНОЙ СТОИТ КАКАЯ ТО СТЕНА . ТОЛЬКО И МЕЧТАЕШЬ КАК ТЫ БУДЕШЬ ЕЕ ЛЮБИТЬ, ОБНИМАТЬ, ЦЕЛОВАТЬ, НА РУКАХ НОСИТЬ, ГОВОРИТЬ ЛАСКОВЫЕ СЛОВА ... А ВОТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ НЕ ЗНАЮ ? Я ОБРАЩАЛСЯ В АГЕНСТВО ЗНАКОМСТВ ВСТРЕТИЛСЯ 2 РАЗА С ДЕВУШКАМИ НО У МЕНЯ ТОЛКОМ НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК КАК НЕТ ОПЫТА ОБЩЕНИЯ ... Я ТОЛКОМ ТО НИКОГДА НЕ ЦЕЛОВАЛСЯ . ДАЖЕ В ГЛАЗА ПОГЛЯДЕТЬ СТЕСНЯЮСЬ ДУМАЮ ПОДУМАЮТ НАГЛЫЙ ИЛИ БУДУТ СМЕЯТЬСЯ . ВОТ ТАКОЙ КОМПЛЕКС . ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОГИТЕ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!

Закурнаева Екатерина Николаевна

Здравствуйте, Виктор. Скорее всего вы боитесь неудач с девушкой. Возможно причина в неудачной первой любви или строгости в воспитании вас родителями.  Если есть желание-попробуйте начать общение в интернете через сайт знакомств или просто познакомьтесь с любой понравившейся вам девушкой. Вот так появиться опыт общения. Когда вы решитесь встретиться с ней, не бойтесь провала-иначе так и будет. Проумайте, куда вы сходите вместе, о чём будете говорить. Спрашивайте побольше о ней и внимательно слушайте, говорите комплименты и тогда точно она не подумает о том, что вы наглый. Попробуйте пообщаться поближе с теми девушками, которые вместе с вами учились или работают, у вас будет много общих тем. Комплекс уйдёт как только вы начнёте пробовать от него избавиться и найдётся та девушка, которая будет любить только вас-главное что-то делать для этого. Всё у вас получиться, я в это верю, осталось вам поверить в это!