Лечение заикания

Гульмира 12.11.2012

Пожалуйста, можете дать координаты врача который лечит заикание. Братишке 6 лет,больше года заикается. Сказали,что психологическая травма. Хотя причин не было никаких.все его любят,балуют, он самый младший в семье. Несколько месяцев проходили к логопеду. Толку не было...и очень долго..Логопед учила его правильно дышать. Когда напоминаешь ему правильно дышать, у него все хорошо получается говорить. Кстати,вы не могли рассказать, а что за методика излечения за 10 дней? Мы живем в Актобе. Ваш врач находится в Алматы? И как вы думаете, может стоит попробовать гипноз? Скоро в школу ему..совсем незнаю как ему помочь... Помогите пожалуйста.заранее спасибо за ответ!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Гульмира! Врач живет в Алматы. Она уже помогла многим с этой проблемой. Гипноз может помочь временно, так как не работает с причиной заболевания. Чтобы узнать получше о методике, Вам нужно написать мне на мой е-мейл.