Не могу познакомиться с девушкой

Руслан 22.09.2016

Не могу построить отношения с девушкой, не могу познакомиться мне 33 депрессия не хочу жить ...в интернете знакомлюсь но при встречи нет взаимности а в реале после получения номера потом находится парень или еще что то.

Здравствуйте, Руслан!

У Вас сложное внутреннее состояние, и это, наверняка, чувствуется при знакомстве. Вероятно, именно поэтому девушки не хотят продолжать общение с Вами.

Разберитесь со своей депрессией. Когда Ваше внутреннее состояние станет гармоничным и радостным, проблем со знакомством, скорее всего, не будет.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Федоренко Галина Александровна

Руслан, могу предложить психоанализ.

-Психоанализ для непо...

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва