Не могу сдерживаться

Дарья 11.11.2012

Я ещё очень молода но всю жизнь были как бы повышенны чувста. Когда надо чвть чуть быть злой я просто дьявол а когда с рлдителями разговариваем и мне просто отвечают нет я уже вся в слезах и когда я не довольна тоже слёзы теккт сами сабой но я не хочу плакать а прекратить не могу! Моя жизнь в двух состояниях дьявол и ревущая девочка. Помогите пожалуйста .

Родители часто ругаются может это как то влияейт но врядли ведь такое было и до этого. Я уже не навижу себя.

Дарья, Вы не нравитесь себе, когда злитесь или плачете. Но грусть или злость – это естественные чувства человека. И раз эти чувства возникают, и такие сильные, значит, на это есть своя причина. Отчего-то Вы носите в себе гнев, печаль и, может быть, обиду. Возможно, это правда, связано с родителями и их отношениями.

Не ругайте себя за свои чувства. Разрешите им быть. Будьте к ним внимательной. Внимание к себе и сочувствие к себе помогает во многом разобраться.