Что со мной?

Татьяна 11.11.2012

Здраствуйте! Помогите пожалуйста,а то я уже не знаю к кому обротиться.Мне 20лет.замужем и есть ребенок 2 года.Дело в том что мес.3-я стала себя чувствовать не так как раньше.У меня пропал интерес к жизни,появились какието страхи как панические,боязнь сойти сума,смерти.слегда утомляемость.Все начелось с того,что я сама по себе немного ленивый человек),танцами занемалась пол года,потом мне стало не интерестно ездить туда стала реже-было лень,я очень еще ревную своего мужа без причины и повода.И постоянно мысли каждый день что у него до меня были отношения-и ети мысли просто были каждый день,потом начила на него кречять из-за того что он с кем то встречался и ему наверное было лудчше и т.д,последний рас мы были на ДР,немного выпели и поругались с ним,я очень кречала.на следуйщий день,начелась по немногу слабость,ничего не хотела делать.Потом как страх или усталость мучели меня я и вставать с постели не хотела,стала как буд-то не четко видеть,прыгала температура от 37.1-37.4сказали со зрением все нормально.ходила к невропатологу,ставили капельницы и припесали миасер1/4 и меньше паниковать,и температура спала,сходила к психологу-психолог сказала ето типо кризис сеичас.Уже тянеться 3-й мес.а состояние страха что со мной.еще и интимные отношения с мужем не интересны где-то месец.недели 2 назад опять ругались с мужем на следуйщий день начела болеть рука при згибе,потом на сл.день другая,потом мышцы ног,ягодиц при прикосновении.а руки и ноги при ходьбе как после перенагрузки фитнеса,врач сказал может из-за побочн.действий на таблетки,но я их пропела 10 дней,а потом начелись боли постепенно,именно после стресса с мужем.но престала пить таблетки-боль ищезала,еще растройство желудка частенько были,с мамой поговорю по тел.мне становиться легче.Дело в том что я живу далеко от родителей и друзей-в другом городе,но знакомые есть и учусь заочно.но практически все время сижу дома,в интернете,сеичас пью сама валерьянку-вроди немного легче!!! Я уже думала или облучение,или дипресия,или глисты,что себе только не ставлю.Помогите пожалуйста?!

Здравствуйте, Татьяна.

Вас пугает происходящее с вами, ощущения, настроение, чувства.

Можно было бы все это назвать поэтично "болезнь любви", но радости и облегчения это не даст. Хотя и укажет на возможую потребность. И это так естественно и понятно - делать все и хотеть ждать любовь, взаимность, понимание, поддержку, заботу, принятие. То, чего так не хватало, что казалось вот-вот станет естественной и постоянной частью отношений.

Но все оказалось иначе. Реальность обескураживает и подавляет. И я думаю, это депрессивная реакция на расставание, разрыв в отношениях. Другое дело, что называя и описывая это вы не чувствуете облегчение. возможно потому, что корни такой реакции в ранних отношениях. А об этом лучше всего  с психотерапевтом разговаривать. Безопасно, защищенно.

Вот и облегчение после разговора с мамой, как мне кажется - подтверждение тому, что не видят невропатолог и другие врачи. Так как не лечат они такое. Это переживание души, переживание тела. Об этом надо разговаривать как с мамой, но все же - иначе. Маме все не скажешь.

Этому можно помочь.