Не хочу так больше

Айпери 10.11.2012

Здравствуйте! Вы знаете, еще в детстве меня износиловал наш сосед, и не раз. Я тогда не понимала, что он делает, и родители никто не знал об этом. Только повзрослев я поняла, что это было, когда мама и бабушка стали мне говорит, что замуж девушки выходят девственницей, что это такое и только тогда до меня дошло, это в 6классе я поняла и с тех пор мне жить стало неинтересно. Бабушка и мама всегда говорили мне, что если я пойду замуж не девственницей, то это будет позором, вот я и молчала...

Я очень красивая, очень хорошая девушка, многие меня любят, но я себя ненавижу...

Я в школьные годы ни с кем не дружила...потому что боялась...

Я до сих пор боюсь с кем-либо дружить, потому что я не девственница и мне стыдно... Я стала настоящей обманщицей, очень сильно боюсь чего-то... В 2011 меня снова износиловали, это было невыносимо... Такое чувство что я совсем несчастная...хочется умереть, но не могу. Есть родители, сестры...я их очень люблю...родители ничего не знают, рассказала сестре она ничем не помогла мне, чего я от неё не ожидала. Мне сейчас 21, а жить уже не хочется...

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айпери! Вы перенесли тяжелую травму и не работали с ней. Теперь к этой травме добавилось чувство вины, что Вы не девственница. Но Вы не виноваты в этом. Не вините себя. Через пару лет Ваша девственность не будет уже так актуальна. Ведь чем старше Вы становитесь, тем больше на первый план выходит построение отношений. Вы можете встретить парня, который не будет обращать внимания на то, девственница Вы или нет. Если же Вы боитесь, что такого не встретится, то сейчас эту самую девственность можно восстановить хирургическим путем и многие это делают. Так что можно найти выход из положения. Но Ваша проблема основная не в этом. А в том, что травма изнасилования повторялась уже нескольно раз и может повториться. Чтобы этого не произошло, Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сходить к психологу, чтобы отработать ее. Иначе Вы опять будете подсознательно притягивать насильников.