Парень не звонит и не пишет

Евгения 10.11.2012

Здравствуйте. Мы с моим молодым человеком не так давно вместе. Сначала все было хорошо, но сейчас наши отношения катятся по наклонной. Мы с ним уже четыре дня не общаемся. Он не пишет и не звонит мне. Когда я появляюсь в соц. сетях, то он в скорости от туда выходит. Я незнаю, что мне делать? посоветуйте, что можно сделать в этой ситуации. Заранее спасибо.

Евгения, здравствуйте.

Из вашего сообщения не очень понятно, что происходит между вами, как долго вы общались друг с другом, и по какой причине вы не общаетесь уже четыре дня. Поэтому трудно сказать что-то конкретное. То, что вы можете сделать - это сами позвонить или написать, не ожидая его "милости". Причем написать о своих чувствах, без перехода на личность с выражением каких-либо претензий (даже если они обоснованы!). Если вы чувствуете грусть, хотите увидеться - так и напишите, что очень грустите. Вы можете предъявить свои чувства и переживания, предложить встретиться, а вот как на них реагировать, выбирает ваш парень, вы на это повлиять не сможете.

Если парень предпочитает играть в "молчанку", то его выбор и его нежелание идти навстречу, и это возможность подумать: что важнее для вашего молодого человека, его обида или вы? (то же самое обращено и к вам).  Если он отреагирует - то вам предстоит научиться прямо выражать свои чувства и потребности, без игнорирования, игр в "обиженных" и других манипуляций. Это трудно, но возможно. Самое важное - не предъявлять друг другу претензии (ты такой-то и должен быть таким-то), а говорить о том, что чувствуете и хотите сами.

К сожалению, более подробно и конкретно написать не позволяет недостаток информации.

С уважением,

Илья Латыпов