Как помириться с мамой?

Жана 10.11.2012

Меня зовут Жана мне-14 лет сегодня я спросила мама можно компьютер да через 5 секунд,через 5 секунд я спросила чаща мама закричала встала рассыпала бисер и расстроилась ,скажите пожалуйста как померится с мамой

      Жанна, просто отпусти обиду на маму. Это было её состояние, ты не виновата ни в чем. Что-то было в тот момент для неё важным, от чего она не могла оторваться, в итоге вот бусы и разорвались (раздражение таким образом разрядилось). Ты не расстраивайся, надеюсь ты помогла маме собрать бусы, или предложила ей это сделать для неё, и наверное извинилась.

Прости её в душе и продолжай быть любящей и внимательной - и все будет хорошо у вас.

Удачи тебе!