Схожу с ума

Алексей 09.11.2012

Я не знаю что мне делать! Стал пить как заправский сапожник! ничего не надо! не работы, не учебы, не семьи! все стало безразлично! я заметил что я постоянно разговариваю сам с собой! в памяти постоянно всплывают какие-то давно забытые вещи или которые вообще не знал! у меня было много травм головы! наверно я действительно схожу с ума! что мне делать? я не хочу ни кому навредить!

Уважаемый Алексей!

Все, что с Вами происходит очень серьезно. Именно алкоголизм в сочетании с множественными травмами головы дает описываемые симптомы. Очень рекомендую Вам заняться собой в плане лечения алкоголизма и минимизации последствий травм головы.

В Томске существуют группы Анонимных алкоголиков, реабилитационные центры для алкоголиков, работающие на основе  принципов 12-ти шаговой программы. По достижении хотя бы 1 месячной трезвости, необходимо лечиться у невропатолога, только предупредите доктора о своем алкоголизме, т.к. некоторые препараты Вам противопоказаны.

Наберите в поисковой системе "Анонимные алкоголики Томск" и узнайте адреса и время встречи групп Анонимных алкоголиков. На этих группах Вас поймут и дадут ценную информацию. Посещайте группы и Вы почувствуете, что Вы не один на один со своей проблемой. У других людей также ситуации сложные, но они справились и остаются трезвыми. Со временем Вы сможете наладить свою жизнь.

Успехов Вам!