Думаю о других

Евгений 09.11.2012

Здравствуйте. Мне 26 лет, в браке с женой 3 года, детей нет. Отношений с другими девушками никогда не имел. До свадьбы 4 года встречались, никогда не изменял. Сейчас все чаще засматриваюсь на других девушек, внешне я красив, девушками нравлюсь, обеспечен. Глазки строили и строят многие, но как-то пронес одни отношения через всю жизнь, а изменять не позволяет совесть. Но все больше давят мысли о том, что я упустил многое в молодости, не хватает общения с другими девушками. У жены парни до меня были. Жену люблю, хотя часто ссоримся, но не из-за меня, а из-за ее капризного характера. Что мне делать? Разводиться, изменять или смириться что другие девушки для меня не существуют и как-то убедить себя, что одна девушка на всю жизнь это нормально?

Несвитский Антон Михайлович

Евгений, а ЧЕГО КОНКРЕТНО вам не хватает в общении с другими девушками? Ведь если брать половой акт сам по себе - дело это довольно простое само по себе, вариаций не так уж и много. Как правило, интересны не другие тела, а эмоции. А кто мешает вам получать эмоции с другими девушками? Есть масса ситуаций, где это совершенно легитимно. Например, танцы. Походите вместе с женой или один на танцы  - сейчас везде много клубов. И там принято меняться партнерами. Это безопасно для брака, дает возможность флиртовать с другими девушками, не переходя каких-то граней. И при этом действительно обогащает эмоциями....

В любом случае, ответ на вопрос, как вам поступать, будет прямо вытекать из того, что вы ищете в других девушках, и можете ли вы это получить с женой? Ведь с женой тоже можно разнообразить и эмоциональную и сексуальную жизнь, если приложить к этому фантазию и творчество....