Странный сон на протяжении 4 дней

Евгения 09.11.2012

У меня дома жил друг который мне симпатичен...

Вскоре он уехал. Я проводила его до автостанции,посадила на автобус,он уехал в другой город. Когда я пришла домой я почувствовала сильную слабость и легла спать.

Мне снилось как я его провожала и как бы перематывалось все назад. -сел в автобус,уехал,и перемотка назад...и опять же сел,уехал и назад...- Просыпалась я только ночью и засыпала через несколько часов.. И так с ночи 5 ноября и до сегодняшнего пробуждения...Попыталась не уснуть,заняв себя походам по магазинам..Не знаю что будет сегодня ночью.

Помогите.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евгения! Вы НЕ можете отпустить эту ситуацию - и здесь важно разобраться - почему? что ВЫ чувствуете? какие были отношения с этим другом? с чем ВЫ сталкиваетесь внутри себя, когда вспоминаете снова и снова эту ситуацию - нужно высвободить СВОИ чувства - оголить их и принять - только тогда Вы сможете это отпустить! в работе со снами важна обратная связь - это ВЫ создаете эти образы, и Вы видите свои чувства - и ВАМ нужно их услышать и увидеть в себе!

Евгения, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!