Жена говорит отдадим долги посмотрим

Евгений 16.08.2010

У нас с женой возникли финансовые проблемы благодаря ей мы почти из них выбрались я также начал зарабатывать но в течени 6ти месяцев мы не занимались сексом потом как-то все наладилось но не надолго сейчас я должен ей деньги отношения никакие на разговор не идет говорит что устала от меня секс её не интересует вообще я хочу узнать в чём дело но бесполезно.Хочу забыть о своих чувствах к жене чтоб стала моим очень далёким прошлым.

     Здравствуйте, Евгений! Забыть чувства - невозможно! Возможно другое: если Вы хотите управлять собой и своей жизнью, тогда наоборот - не игнорируйте в себе свои чувства к жене (и другие чувства тоже к кому бы то ни было, даже к себе), а когда обнаружите их - обозначьте, встретившись с ними и проживите их, только после этого они сами станут спадать на убыль... до полного исчезновения! Если самостоятельно справиться будет не просто, тогда обратитесь на очную встречу к психологу в своем городе, но попробовать можно, в вашей ситуации - прописать на бумаге все свои чувства, мысли, переживания.. а затем порвать, так как целью является вынести все их наружу, на бумагу и освободиться от них! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.