Муж вспоминает бывших подруг

Алина 08.10.2012

Здраствуйте меня зовут Алина мне 22 года а мужу 30.В браке полгода.До свадьбы он никогда не вспоминал своих бывших девушек,а после начал сравнивать в сексе,на кухне везде где только можно!А тут даже ночью начал приставать и называть именем своей предыдущей!А когда я рассказала это ему утром он сказал что привык к неё т.к долго жили вместе и вели совместное хозяйство!А как только я прошу забыть его про бывших он обижается и обвиняет меня что во всем виновата я!

УВажаемая Алина, скорее Ваш муж недоволен Вами и  отношениями, поэтому он пытается зацепить Вас, говоря, что другие были лучше. Попробуйте поговорить откровенно, выяснить, что именно его не устраивает, и как это изменить.

Удачи Вам и любви!