Почему меня разлюбил мальчик?

Олеся 08.11.2012

Я и Андрей встречались почти 3 мес., потом встречались так,то ругались,то опять вместе,он "бабник" это видно и все говорят,я сама убеждена. Наступило лето, он начал плохо относиться ко мне,а временами хорошо.Я замечала как он "заигрывает" с девчонками прям ког-будто специально,но нет он имел симпатию к моим подругам, и даже одна подруга была влюблена в него. Я обижалась на подругу, потому что во 1 она была бывшая Андрея, во 2 она его любит а он имеет к ней симпатию, потом она как только не вертелась перед ним.Меня это бесило!!! Сейчас осенью мы учимся в разную смену я не знаю что делать даже хорошо что не видимся, а как видимся в пересменке меня это смущает, стесняет, а ему все равно, даже не смотрит на меня. Блин, я не знаю что делать, я влюбилась,а он полюбил... теперь нет... Когда мы ходим на улицу он только обращает внимание на моих подруг а меня ког-будто не существует. Я злюсь,обижаюсь,каждые ночи плачу. Своим друзьям говорил сначала что ему нравится моя лучшая подруга,теперь не нравится, появилась какая-то девчонка и он говорит что ее любит а я так чуть чуть нравлюсь((( как мне его забыть? я уже и весь день распланировала чтобы его забыть, и стоит мне его забывать может он специально,назло так?

Олеся, отпустите его, начните уважать себя. Займитесь собой, своей учебой. Вся жизнь впереди у Вас, о чем Вы переживаете? Порой человек имея весь мир в своем распоряжении, плачет над миражом.