Проблема в семье

Юля 08.11.2012

Мы вместе уже семь лет .я у него первая и он тоже .есть ребёнок 3 года .сор мало ,недавно немного поссорились и он сказал что меня уже не любит и что чувствует не знает . хотя говорит что ты родной мне человечек. после этого во мне что то надломилось чувство что я сплю и это всё просто мой бред. он говорил и раньше что мужику нужен секс ,ласка а я как то не обращала внимание на это и отталкивала его. после долгих разговоров он сказал что он хочет меня конечно же и если бы не хотел то небело бы вообще разговора ,я родной ему человечек но былой любви нет ,когда едет в командировку уже так не скучает как это было раньше. и он понимает что проблема от части ща в нём. Что я просто супер хозяйка и мать это я своими словами пишу. и я понимаю что хоть он и говорит что я тут мало виновата .я виновата ведь знаю что он любит секс а я как бы почти не давала. то голова болит то устала то неинтересная со мной скучно позы не меняю. Обрубить можно всё легко а вот сохранить. вроде и так люди большая и почти вся чась живёт так вроде есть симья всё есть ну и ладно достигают целей просто идут вместе по жизни. ( но ведь просто жить не хочется хочется немного теплоты внимания и слов я тебя люблю ведь так это приятно. и ради чего тогда жить с этим человеком., Он сам говорит что боится влюбится также в кавото как когда-то в меня и его это пугает ведь тогда уйдёт из семьи. в итоге мы решили что будим жить вместе и пытаться всё как бы наладить и что если он загорится ко мне я почувствую это но по щелчку такова не бывает, надо манятся но не резко а то это сразу после 7 лет одной жизни резко всё менять не получится и я буду раздражать его своей навящивостью. Мы также будем планировать квартиру ближе к работе его а это переезд в другой город он у меня супервйзер.,но со вторым ребёнком как он говорит лучше пака не надо надо разобраться и в данной ситуации лучше пака не нужен .надо его захотеть обоим. Хатя он недавно подарил мне дорогой телефон айфон а после даже ссоры он сказал что давай купим тебе шубу ведь ты хотела почему бы и нет а ведь мы в долгах. Понимая всё это мне так тяжело на душе что моя семья может рухнуть и мой любимый уйдёт просто рвёт меня на части. Я много думала и много что приходит в голову в отчаянье о чём раньше не думала и не принимала ,ща задумаешься и если раньше думаешь что измену не простишь ,что изменив раз будет и дальше тут уже начинаешь сомневается что всё может и простишь. Никогда не думала что будет так как у всех ,но вот и мне досталось. этого никто не хочет я понимаю но по началу просто не знаешь как с этим жить .понила одно надо попытаться завоевать мужа всеми способами и постелью что-то новое ,и проявлять по не многу ласку чтоб по ложки а не сразу ведро. и может через какое-то время у меня получится пробудить почти те же чувства что раньше или хатябы что то похожее на любовь и канечно же страсть зажечь но хачю попытатся всё вернуть я вижу что как мне кажется он этого тоже хочет .ПРОШУ САВЕТА ПОМОГИТЕ ,МНЕ ТАК ТЯЖЕЛО ЯПРОСТО В СМИТЕНИИ И МНЕ НУЖЕТ САВЕТ СО СТОРОНЫ ПСИХОЛОГА КАК ВЫ ДУМАЕТЕ НИ ВСЕ ВЕДЬ ПОТЕРЕНО СКАЖИТЕ СВАЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ .ПОМОГИТЕ!!!!

Юля!!! Написано очень много, понятно, что это Ваш крик души. Вы уже многое понимаете и уже себе многое ответили. Нужно просто делать так как Вы себя уговариваете.

А, чтобы лучше разобраться и в себе и в своих отношениях обратитесь на очную работу со специалистом, где совместно с ним Вы сможете лучше понять себя и свои отношения. Сделать правильный выбор и двигаться к лучшей жизни, как своей так и в отношениях!

Поэтому, подумайте и примите правильное решение!!!

Удачи!!!