Отношения с парнем

Ольга 08.11.2012

Здравствуйте.Меня зовут Ольга,мне 23,встречаюсь с парнем,ему 29.встречаеся год,все сначало было хорошо,потом парень охладел ко мне,стал называть меня истеричкой,из-за того что я периодически задаю ему вопросы про наши отношения,насколько все серьезно у нас,я ночую у него по выходным,я не знаю что мне делать,я сама уйти не могу от него,он все делает как только ему удобно,а раньше все было хорошо,жить со мной он не хочет!

здравствуйте, Ольга. Из письма понятны ваши переживания. Но в то же время, как часто вы задумываетесь о себе? что вы делаете для себя? Вы пишите: "он жить со мной не хочет" как часто вы думаете о том, что хочет он? Попробуйте задать себе вопрос: "что хочу я?" И из полученных результатов сформулируйте личные цели и подумайте сможете вы их достичь с этим человеком. Попробуйте расписать шаги для достижения своих целей и действуйте. Вы молодая, полная сил девушка и у вас все получится.