Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Алена 08.11.2012

У МЧ есть лучшая подруга, дружат уже больше 10 лет, еще до меня один раз переспали, причем заранее договорились встретиться, т.е. оба на это осознанно шли (он был на грани развода, все надоело, у нее тоже все было негладко, муж изменял). Недавно с ней познакомились. В нем сомнений у меня нет, я уверена в его чувствах ко мне. У нее своя семья, муж, ребенок, но все равно нет 100 процент уверенности, страх присутствует. Как вести себя в данной ситуации и какова вероятность того, что это действительно просто дружба у них такая??? Заранее спасибо за ответ!

Алена! Дружба между мужчиной и женщиной - ВОЗМОЖНА! И очень хорошо, что они уже переспали, до вас!)) Это значит, что они поняли, что между ними - только ДРУЖБА! Иногда, для того, чтобы понять свое отношение к человеку, нужно поссориться, а мужчине с женщиной- переспать, кстате, у рыцарей было широко принято это правило!))Собираясь в дальние крестовые походы, они надевали пояс верности своим женам, а сексуальная связь происходила только с близким другом. Вы можете очень подробно узнать о дружбе в книге И. С. Кона " Дружба". Думаю, вы должны успокоиться в отношении своего парня и его подруги. У нее есть семья- это значит , она выбрала своего мужа! А не вашего парня! У нее есть ребенок-это значит, что ей дорога семья! И она не хочет ее терять! А настоящая дружба всегда проверяется временем- 10 лет- ЭТО СРОК!!Любите спокойно и с доверием, он (ваш МЧ) доверил вам СЕКРЕТ! А значит он вас уважает, а уважение- это первое условие любви!