Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Оксана 10.03.2011

Здравствуйте.Мне 20 лет.Я встречаюсь с парнем уже 1,5 года.Ему 30.Мы познакомились в тот момент,когда у него умерла девушка(точнее спустя 4 месяца).Они жили 3 года вместе и вметсе работали,у него свой бизнес.Когда мы познакомились он еще любил ту умершую девушку.О любви мне он сказал спустя 7 месяцев наших встреч.Не знаю,любит ли он меня или нет.Было много моментов,Когда он говорил что бывшая была смыслом его жизни,А я нет...Мы жили вместе 6 месяцев,но я решила жить с мамой.но суть вопроса не в этом.Он работает со своей подругой сейчас.Он позвонил ей,Когда у него умерла девушка.Эта подруга приходит на работу когда хочет...Мой парень говорит,Что между ними лишь дружба,и любит он только меня.Но ведь друждбы между женщиной и мужчиной не бывает.Я так считаю.И был переломный момент...Я разревновалась,Пришла в офис и позвонила ей сказав,Что она здесь больше не работает.Он не работает с ним уже 2 месяца.Но он бегает за ней и упрашивает вернуться.Она сначала не брала трубку,кодга он звонил,и даже написла заявление в милицию на меня!А он сказал,Что правильно она сделала,что я ее достала.В общем он поддержал ее.....Как мне быть,я чувствую себя униженой.и не любимой.Он продолжает с ней общатся и упрашивать вернуться на работу.Со мной работать не хочет.

Яковлева Александра Ивановна

Оксана, он ИГРАЕТ свою игру, а Вы свою.

Он любит только ту, которой либо нет в живых, либо она не доступна.

Да и Вы в похожей игре - любите того (или ревнуете) кто Вас открыто отвергает!

ВРЕМЯ ОБРАТИТСЯ К ПСИХОЛОГУ за консультацией!