Проблема в отношениях

Екатерина 06.11.2012

Добрый день!

Помогите пожалуйста советом.

Ситуация следующая: полтора года назад в поезде познакомились с м/ч - он ехал в армию, я на собеседование в др.город. Стали общаться по телефону, интернету. Я стала его девушкой, дождалась его. По его возвращении из армии начались проблемы: дело в том, что мы живем в разных городах, видимся очень редко. Перестали понимать друг друга. Еще один камень преткновения - интимные отношения: у меня никого не было и я не хочу чтобы было до замужества (хотя мне 24 года).О своей точке зрения я ему сказала сразу еще когда он в армии был. Он вроде как принял, ждал, терепел, но сейчас часто возникают ссоры, и основой им-интимные отношения, точнее их отсутствие. Когда мы вместе, мы спим в одной кровати, я допускаю тактильные ласки, чтобы хоть как-то порадовать его согласилась на минет, анальный секс. Но все мои дейстия, на которые я решаюсь, он как будто не замечает, не замечате с каким трудом они мне даются. Он считает моя позиция была бы оправдана, если бы мне было 16-17 лет. Он устал выпрашивать этих отношений у меня (предыдущие девушки без проблем соглашались на подобные отношения с ним). Я стала в последнее время задумываться о том, что я действительно ему что-то не додаю, в чем-то обделяю, хотя во многом себя переломала, стараюсь сохранить отношения, сглаживаю углы. У нас часто не строится разговор, я иногда молчу, его слушаю, потому что часто говорю "не то" и "не так" как он того хочет. Часто возникают паузы, ситуации, что мы как будто говорим на разных яхыках. Вчера ужасно поругались ночью по теллефону. Разговор заходит и о том, чтобы прекратить отношения. Но, не знаю как ему, (по его словам, он тоже не хочет расставаться) очень не хочется его терять. Люблю его и не хочу ссориться. а как наладить все не знаю.

Помогите пожалуйста советом!

Спасибо!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Екатерина! Как бы Вам не хотелось, в отношениях всегда есть место ссорам. Конечно, у парня есть сексуальные потребности, которые он хочет удовлетворять. Поскольку Вы не можете предоставить ему возможности для удовлетворения его потребностей, то у него копится раздражение, а у Вас, скорей всего - чувство вины, поэтому Вы стараетесь подстраиваться под него, "ломаете" себя, сглаживаете углы. Для чего Вы это делаете? Тем самым Вы все равно не избавитесь от чувства вины, а себя будете подстраивать под него. Если Вам так важна Ваша девственность, то и ставьте вопрос ребром - о свадьбе. Если он не готов жениться, то вы оба оказываетесь в тупике - развития отношений нет. Вы  поставили его в условия , которые ему трудно принять. Он достаточно ждал и терпел, а теперь Вы сами терпите - все-таки анальный секс не считается нормой. Вы терпите и хотите от него того же. Но ради какой великой идеи стоит все это терпеть? Рано или поздно придется выбирать - или Вы расстаетесь со своей девственностью или с парнем, ведь усидеть на двух стульях сложно. Если необходимо, обратитесь к психологу очно. Удачи вам!