Можно ли вернуть парня?

Дарья 06.11.2012

Здравствуйте Светлана. У меня вот такая ситуация. Мы с моим бывшим молодым человеком встречались 4 года,все было у нас с ним хорошо до последнего дня пока его не зарегестрировал друг в одном чате где он общался с большим количеством девушек.В итоге он перестал мне звонить и писать,мы перестали видеться,постоянно твердил что у нас свободные отношения и спустя неделю сказал что ничего ко мне не чувствует и мы можем быть только хорошими друзьями.Я чувствую что все это из за чата,потому что он мне гговорил что все что у нас с ним происходило это не то что ему нужно,ему нужно что то новенькое.помогите пожалуйста,я его очень люблю и не хочу терять.Заранее спасибо.

Здравствуйте, Дарья.

Ситуация, которую вы описываете, мягко говоря, выглядит странно. Через 4 года встречь, в течении которых "всё было хорошо", после общения с какими то девушками в чате, ваш парень заявляет, что "ничего в вам не чувствует". Так, Даша, не бывает. Ну не могли вы за эти годы совсем не узнать своего парня. Да и он наверное не "Штирлиц"?

Либо Вы очень многое  не договариваете, либо сознательно показываете ситуацию так, как хочется её видеть. Что же можно анализировать и какие советы давать? Остается только задать Вам вопросы.

Зачем возвращать человека, который был к вам так долго неискренен, обманывал и в итоге  предал?

Вы готовы все прощать и тертеть? Принять его "свободные отношения"?

Постарайтесь ответить на эти вопросы для самой себя. Если Вас всё устраивает в предложенном им варианте то тогда что и зачем менять?