Как вернуть семью?

Даулетбек 06.11.2012

Добрый день.мы с женой прожили вместе года два,у нас дочька,но уже как год мы в разводе,за этот период мы виделись пару раз.Помогите и подскажите с чего начать сближатся,отношения востановить,хочется чтобы доченька выросла в полной семье и я по прежнему люблю ее и дочку.жду

Даулетбек, здравствуйте.

Начните прямо и честно:  с тех же фраз, которые Вы написали в своём письме.

формат неважен: смс, электронное, бумажное письмо или личная встреча, главное, Ваша искренность и желание жить полной семьёй.

 с уважением, Лариса.